*
logo_top
Logo Schützenverein Grabenstetten
 
Schützenverein Grabenstetten 1967 e.V.
Menu
News
Ergebnisse : Waldfest mit Pokalschießen 2016
06.06.2016 15:30 (4752 x gelesen)



Ergebnisse Mannschaftswertung Waldfest 04./05. Juni 2016

Platz

Mannschaftsname

Gesamtringzahl

1. Platz Sauters WC Enten 2 271
2. Platz Feuerwehr 1 270
3. Platz Sauters WC Enten 1 270
4. Platz Albverein 261
5. Platz Feuerwehr 2 258
6. Platz Schwäbisch Kegler 257
7. Platz Sauters WC Enten 3 255
8. Platz Fliegergruppe Grabenstetten 255
9. Platz TSV Ausschuss 254
10. Platz Gemeinde Grabenstetten 253
11. Platz TSV Männer 2 252
12. Platz Fanclub Rose Buck 1 252
13. Platz Church Group 251
14. Platz TSV Männer 1 244
15. Platz Jugendkreis 243
16. Platz Holzbau Werner 239
17. Platz Fanclub Rose Buck 2 238
18. Platz Dream Team 217
19. Platz  Hahnenkamm 179

Ergebnisse Damenmannschaften Waldfest 04./05. Juni 2016

Platz Mannschaftsname

Gesamtringzahl

1. Platz Feuerwehr Damen 262
2. Platz Angels 249
3. Platz Sauters WC Entendamen 248

Festscheibe Waldfest 04./05. Juni 2016

Platz

Name des Schützen

Teiler

1. Platz Henry Heidenreich 20
2. Platz Andreas Buck 84
3. Platz  Uwe Brunner 237
4. Platz Carolin Füllemann 244
5. Platz Sibylle Klingler 264
6. Platz Alfred Schwenkschuster 271
7. Platz Johannes Rödel 292
8. Platz  Wilfried Brecht 303
9. Platz Hartmut Werner 328
10. Platz Pia Stöcker 337
11. Platz Jan Buck 354
12.Platz Sandro Süß 363
13. Platz Ulrich Füllemann 390
14. Platz Selina Sauter 403
15. Platz Thomas Kern 437
16. Platz Mathis Schöllhammer 468
17. Platz Peter Keim 489
18. Platz Martin Heß 498
19. Platz Frank Staiger 529
20. Platz Thomas Staiger 549
21. Platz Matthias Griesinger 558
22. Platz  Moritz Kern 576
23. Platz  Jürgen Pranghofer 578
24. Platz Susanne Werner 587
25. Platz Manuel Ankele 591
26. Platz Hubert Gablenz 607
27. Platz Sonja Pelz 641
28. Platz Jochen Schöll 650
29. Platz Frank Schleinitz 658
30. Platz Luca Füllemann 665
31. Platz Jörg Buck 669
32. Platz Pauline Kern 681
33. Platz Sara Johann 692
34. Platz Melanie Matoni 696
35. Platz Jürgen Scheu 760
36. Platz Holger Jerabek 830
37. Platz Oliver Kazmaier 839
38. Platz Matthias Häfele 841
39. Platz Achim Schöllhammer 896
40. Platz Bärbel Betz 936
41. Platz Rüdiger Ladner 946
42. Platz Andreas Müller 954
43. Platz Kai Hirschle 971
44. Platz  Adnan Catic 987
45. Platz Samuel Staiger 1038
46. Platz Nicolai Lehmann 1063
47. Platz Ralf Ankele 1069
48. Platz Stefanie Strauss 1080
49. Platz Torben Tiedemann 1112
50. Platz Karin Bauer 1134
51. Platz Klaus Haase 1141
52. Platz Sigbert Betz 1149
53. Platz Philipp Haase 1149
54. Platz Claudia Buck 1154
55. Platz Alfred Klingler 1178
56. Platz Marvin Staiger 1196
57. Platz Nadine Betz 1202
58. Platz Alfred Sprenger 1216
59. Platz  Mario Kraushaar 1225
60. Platz Julian Lehmann 1315
61. Platz Oliver Kullen 1344
62. Platz Helga Füllemann 1355
63. Platz Pascal Jahn 1358
64. Platz Daniel Vöhringer 1364
65. Platz Jochen Herrmann 1383
66. Platz Detlef Nowotni 1496
67. Platz Henrik Bader 1525
68. Platz Carmen Ankele 1585
69. Platz Steffen Ladner 1587
70. Platz Frederik Wiedmaier 1591
71. Platz Herbert Buck 1680
72. Platz Franziska Schleinitz 1745
73. Platz Klaus Birkmaier 1792
74. Platz Raphael Sauter 1881
75. Platz Vanessa Ladner 1963
76. Platz Claudia Sauter 1968
77. Platz Pino Danze 1975
78. Platz Gerd Sauter 2007
79. Platz Jan Bayer 2047
80. Platz Henrik Theiss 2057
81. Platz Jutta Brunner 2059
82. Platz Luca Schöll 2083
83. Platz Matthias Rehm 2126
84. Platz Jürgen Wahl 2531
85. Platz Melanie Schöll 2749
86. Platz Markus Kazmaier 2786
87. Platz Jakob Herrmann 2998
88. Platz Jonas Stäbler 3494
89. Platz Uwe Heß 4930
90. Platz Walter Maier 9999


Ergebnisse Einzelwertung 

1 Sauters WC Entendamen Gesamt         248
1 Selina Sauter 71
2 Claudia Sauter 78
48 Helga Füllemann 79
50 Carolin Füllemann 76
6 Pauline Kern 91
2 Sauters WC Enten 1 Gesamt         270
 5 Thomas Kern 89
32 Wilfried Brecht 87
47 Ulrich Füllemann 94
3 Gerd Sauter 71
3 Sauters WC Enten 2 Gesamt          271
15 Moritz Kern 95
16 Henrik Bader 91
49 Luca Füllemann 85
9 Frank Schleinitz 74
4 Sauters WC Enten 3 Gesamt          255
7 Thomas Staiger 89
8 Marvin Staiger 91
4 Raphael Sauter 74
10 Franziska Schleinitz 75
5 TSV Männer 1 Gesamt         244
11 Matthias Griesinger 88
12 Matthias Rehm 64
13 Johannes Rödel 77
14 Jonas Stäbler 79
6 Feuerwehr 1 Gesamt          270
17 Jan Bayer 58
18 Ralf Ankele 87
19 Jürgen Scheu 81
20 Andreas Müller 95
23 Andreas Buck 88
7 Feuerwehr 2 Gesamt          258
25 Heß Martin 89
26 Heß Uwe 87
27 Kai Hirschle 82
38 Walter Maier 62
8 Feuerwehr Damen Gesamt          262
21 Stefanie Strauss 88
22 Melanie Matoni 81
24 Sarah Johann 92
71 Vanessa Ladner 82
9 Gemeinde Grabenstetten Gesamt          253
28 Alfred Klingler 85
37 Markus Kazmaier 87
39 Sonja Pelz 67
40 Jürgen Wahl 81
41 Alfred Springer 41
10 TSV Ausschuss Gesamt          254
29 Sibylle Klingler 70
30 Klaus Haase 90
54 Oliver Kazmaier 86
79 Carmen Ankele 78
11 TSV Männer 2 Gesamt          252
31 Philipp Haase 68
75 Julian Lehmann 83
77 Nicolai Lehmann 89
76 Oliver Kullen 76
69 Steffen Ladner 80
12 Schwäbisch Kegler Gesamt          257
33 Hubert Gablenz 87
34 Achim Schöllhammer 83
35 Mathis Schöllhammer 77
36 Alfred Schwenkschuster 87
13 Jugendkreis Gesamt        243
42 Pascal Jahn 83
43 Samuel Staiger 77
44 Peter Keim 77
45 Manuele Ankele 83
46 Matthias Häfele 76
14 Holzbau Werner Gesamt          239
51 Hartmut Werner 77
52 Susanne Werner 85
53 Herbert Buck 77
15 Albverein Gesamt         261
55 Rüdiger Ladner 81
72 Daniel Vöhringer 88
73 Detlef Nowotni 92
74 Torben Tiedemann 75
83 Adnan Catic 71
16 Church Group Gesamt          251
56 Frank Staiger 84
57 Jakob Herrmann 75
58 Jochen Herrmann 82
59 Sigbert Betz 85
17 Angels Gesamt         249
60 Karin Bauer 85
61 Claudia Buck 84
62 Nadine Betz 79
63 Bärbel Betz 80
68 Melanie Schöll 80
18 Dream Team Gesamt          217
64 Jörg Buck 70
65 Jan Buck 41
66 Luca Schöll 65
67 Jochen Schöll 82
19 Hahnenkamm Gesamt          179
70 Henry Heidenreich 87
78 Holger Jerabeck 92
0
20 Fliegergruppe Grabenstetten Gesamt         255
80 Frederik Wiedmaier 88
81 Sandro Süß 90
82 Henrik Theiss 77
0
0
21 Fanclub Rose Buck 1 Gesamt          252
84 Uwe Brunner 87
85 Jutta Brunner 82
86 Mario Kraushaar 83
0
0
22 Fanclub Rose Buck 2 Gesamt          238
87 Pia Stöcker 86
88 Klaus Birkmaier 78
89 Pino Danze 74
90 Jürgen Pranghofer 72
0









 


Zurück Druckoptimierte Version Diesen Artikel weiterempfehlen... Druckoptimierte Version
Die hier veröffentlichten Artikel und Kommentare stehen uneingeschränkt im alleinigen Verantwortungsbereich des jeweiligen Autors.
Anschrift_rechts
Anschrift
Minikalender

 Nov 2018 
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Heute

oeffnungszeiten

Öffnungszeiten:
Mittwoch:
Samstag:
Sonntag:

18:00 – 20:00 Uhr
16:00 – 20:00 Uhr
09:00 – 12:00 Uhr

Anschrift
Anschrift Schützenverein Grabenstetten
logo_klein
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail