logo_top
Logo Schützenverein Grabenstetten
 
Schützenverein Grabenstetten 1967 e.V.
Menu
News
Ergebnisse : Ergebnisse Waldfest 2022 Gesamt
27.06.2022 18:29 (2352 x gelesen)

Nachfolgend alle Ergebnisse vom Waldfest 2022 mit Betriebs- und Vereinspokalschießen



Platz Mannschaften Gesamt Erzielte Ringe
1 Sauters WC Enten 1 272
2 Fleggamidde 270
3 TSV Ausschuss 264
4 TSV Zwoida 261
5 Sauters WC Enten 2 259
6 Sauters WC Enten 3 256
7 JELA Bautechnik 255
8 Jugendclub Grabenstetten 254
9 TSV Legenden 250
10 Noch kein Name 247
11 Tigerinnen 246
12 S8 246
13 TSV Frauen 2 242
14 Sauters WC Enten Damen 238
15 Die fantastischen Vier 237
16 Knapp vorbei ist auch daneben 228
17 Freiwillige Feuerwehr Grabenstetten 218
18 TSV Frauen 214
19 Good Girls 211
20 Holzbau Werner 151

Platz

Mannschaften Damen

Erzielte Ringe

1

Tigerinnen

246

2

Sauters WC Enten Damen

238

3

TSV Frauen

214

4

Good Girls

211

Teilnehmende Mannschaften und ihre Schützen/innen:

Nr. Namen Ergebnis Einzel Ergebnis (Mannschaft) Festscheibe (1. Blattl)
Holzbau Werner 151
1 Herbert Buck 71 1752
2 Hartmut Werner 80 534
35 0 9999
Fleggamidde 270
3 Dieter Heidenreich 91 62
4 Markus Henger 80 1239
8 Andre Holder 89 625
9 Herbert Munz 90 221
TSV Ausschuss 264
5 Klaus Haase 91 837
6 Timo Klingler 82 1005
20 Oliver Katzmaier 91 623
TSV Zwoida 261
7 Henning Wahl 85 1937
77 Manuel Ankele 71 556
40 Steffen Keim 88 838
78 Jannik Buck 88 539
Freiwillige Feuerwehr Grabenstetten 218
10 Georg Kain 86 525
39 Jan Bayer 56 227
76 Holger Jerabeck 76 732
Good Girls 211
11 Barbara Koch 59 2136
12 Rose Wirth 68 1111
13 Nadine Sprenger 73 1839
14 Julia Binsch 70 698
Tigerinnen 246
31 Ursula Lardong 77 2152
32 Sandra Endele 92 608
33 Christina Hantlze 76 1956
34 Sylvia Bas 77 2076
JELA Bautechnik 255
15 Steffen Lardong 90 1719
16 Antonio Russotto 80 775
17 Nancy Neumann 78 277
18 Tijana Giclyas 81 611
19 Tanja Jehle 84 1059
Noch kein Name 247
21 Michael Sprenger 79 792
22 Rainer Stark 82 2465
23 Daniel Köhler 86 1012
24 Karsten Koch 75 1100
25 Ralf Handke 74 645
Die fantastischen Vier 237
26 Katharina Sander 88 714
27 Frank Staiger 72 1199
28 Peter Keim 77 1004
29 Samuel Staiger 72 823
TSV Frauen 2 242
30 Uwe Beck 77 1054
36 Anni Knoll 76 1754
37 Sina Endele 89 796
38 Marius Engelbrecht 74 1154
Jugendclub Grabenstetten 254
41 Thomas Henger 74 2286
42 Michi Gürtler 84 1728
43 Leon Engelbrecht 87 2281
75 Pascal Jahn 83 1750
Sauters WC Enten 1 272
44 Moritz Kern  94 1186
45 Michael Strähle 87 956
46 Wilfried Brecht 91 354
47 Kevin Larisch 82 2494
Sauters WC Enten 2 259
48 Thomas Kern 89 585
49 Ulrich Füllemann 89 1329
50 Gerd Sauter 81 556
Sauters WC Enten 3 256
51 Raphael Sauter 83 848
52 Philipp Scheläschus 79 1044
53 Luca Füllemann 88 679
54 Moritz Girke 85 2195
Sauters WC Enten Damen 238
55 Claudia Sauter 76 425
56 Helga Füllemann 76 1069
57 Lotta Kern 77 942
58 Carolin Füllemann 85 307
Knapp vorbei ist auch daneben 228
59 Artur Eisenschmid 84 1005
60 Sandra Eisenschmid 59 2305
61 Steffen Zimmermann 85 987
TSV Frauen 214
62 Sandra Beck 67 1197
63 Nadja Haase 64 9999
64 Nadja Boss 83 579
TSV Legenden 250
65 Julian Lehmann 80 1361
66 Nico Lehmann 82 522
67 André Mayer 67 718
68 Janine Mayer 72 9999
69 Timo Knoll 88 899
S8 246
70 Lukas Lauxmann 82 877
71 Julia Lauxmann 76 2391
72 Sabrina Kleinberger 88 940
73 Andreas Kleinberger 74 2195
74 Jessica Wolf 70

Ergebnisse Festscheibe:

Platz Name des Schützen Teiler
1. Platz Dieter Heidenreich 62
2. Platz Herbert Munz 221
3. Platz Jan Bayer 227
4. Platz Nancy Neumann 277
5. Platz Carolin Füllemann 307
6. Platz Wilfried Brecht 354
7. Platz Claudia Sauter 425
8. Platz Nico Lehmann 522
9. Platz Georg Kain 525
10. Platz Hartmut Werner 534
11. Platz Jannik Buck 539
12. Platz Manuel Ankele 556
13. Platz Gerd Sauter 556
14. Platz Nadja Boss 579
15. Platz Thomas Kern 585
16. Platz Sandra Endele 608
17. Platz Tijana Giclyas 611
18. Platz Oliver Katzmaier 623
19. Platz Andre Holder 625
20. Platz Ralf Handke 645
21. Platz Luca Füllemann 679
22. Platz Julia Binsch 698
23. Platz Katharina Sander 714
24. Platz André Mayer 718
25. Platz Holger Jerabeck 732
26. Platz Antonio Russotto 775
27. Platz Michael Sprenger 792
28. Platz Sina Endele 796
29. Platz Samuel Staiger 823
30. Platz Klaus Haase 837
31. Platz Steffen Keim 838
32. Platz Raphael Sauter 848
33. Platz Lukas Lauxmann 877
34. Platz Timo Knoll 899
35. Platz Sabrina Kleinberger 940
36. Platz Lotta Kern 942
37. Platz Michael Strähle 956
38. Platz Steffen Zimmermann 987
39. Platz Peter Keim 1004
40. Platz Timo Klingler 1005
41. Platz Artur Eisenschmid 1005
42. Platz Daniel Köhler 1012
43. Platz Philipp Scheläschus 1044
44. Platz Uwe Beck 1054
45. Platz Tanja Jehle 1059
46. Platz Helga Füllemann 1069
47. Platz Karsten Koch 1100
48. Platz Rose Wirth 1111
49. Platz Marius Engelbrecht 1154
50. Platz Moritz Kern  1186
51. Platz Sandra Beck 1197
52. Platz Frank Staiger 1199
53. Platz Markus Henger 1239
54. Platz Ulrich Füllemann 1329
55. Platz Julian Lehmann 1361
56. Platz Steffen Lardong 1719
57. Platz Michi Gürtler 1728
58. Platz Pascal Jahn 1750
59. Platz Herbert Buck 1752
60. Platz Anni Knoll 1754
61. Platz Nadine Sprenger 1839
62. Platz Henning Wahl 1937
63. Platz Christina Hantlze 1956
64. Platz Sylvia Bas 2076
65. Platz Barbara Koch 2136
66. Platz Ursula Lardong 2152
67. Platz Moritz Girke 2195
68. Platz Andreas Kleinberger 2195
69. Platz Leon Engelbrecht 2281
70. Platz Thomas Henger 2286
71. Platz Sandra Eisenschmid 2305
72. Platz Julia Lauxmann 2391
73. Platz Rainer Stark 2465
74. Platz Kevin Larisch 2494
75. Platz Nadja Haase 9999
76. Platz Janine Mayer 9999

Ergebnis Einzel:

Platz Name des Schützen Ergebnis Ringe
1. Moritz Kern  94
2. Sandra Endele 92
3. Dieter Heidenreich 91
3. Klaus Haase 91
3. Oliver Katzmaier 91
3. Wilfried Brecht 91
7. Herbert Munz 90
7. Steffen Lardong 90
9. Andre Holder 89
9. Sina Endele 89
9. Thomas Kern 89
9. Ulrich Füllemann 89
13. Steffen Keim 88
14. Katharina Sander 88
15. Luca Füllemann 88
16. Timo Knoll 88
17. Sabrina Kleinberger 88
18. Jannik Buck 88
19. Leon Engelbrecht 87
20. Michael Strähle 87
21. Georg Kain 86
22. Daniel Köhler 86
23. Henning Wahl 85
24. Moritz Girke 85
25. Carolin Füllemann 85
26. Steffen Zimmermann 85
27. Tanja Jehle 84
28. Michi Gürtler 84
29. Artur Eisenschmid 84
30. Raphael Sauter 83
31. Pascal Jahn 83
32. Nadja Boss 83
33. Timo Klingler 82
34. Rainer Stark 82
35. Kevin Larisch 82
36. Nico Lehmann 82
37. Lukas Lauxmann 82
38. Tijana Giclyas 81
39. Gerd Sauter 81
40. Hartmut Werner 80
41. Markus Henger 80
42. Antonio Russotto 80
43. Julian Lehmann 80
44. Michael Sprenger 79
45. Philipp Scheläschus 79
46. Nancy Neumann 78
47. Ursula Lardong 77
48. Sylvia Bas 77
49. Peter Keim 77
50. Lotta Kern 77
51. Uwe Beck 77
52. Christina Hantlze 76
53. Anni Knoll 76
54. Claudia Sauter 76
55. Helga Füllemann 76
56. Holger Jerabeck 76
57. Julia Lauxmann 76
58. Karsten Koch 75
59. Ralf Handke 74
60. Marius Engelbrecht 74
61. Thomas Henger 74
62. Andreas Kleinberger 74
63. Nadine Sprenger 73
64. Frank Staiger 72
65. Samuel Staiger 72
66. Janine Mayer 72
67. Herbert Buck
Zurück Druckoptimierte Version Diesen Artikel weiterempfehlen... Druckoptimierte Version
Die hier veröffentlichten Artikel und Kommentare stehen uneingeschränkt im alleinigen Verantwortungsbereich des jeweiligen Autors.
Anschrift_rechts
Anschrift
Minikalender

 Jun 2024 
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Heute

oeffnungszeiten

 

Anschrift
Anschrift Schützenverein Grabenstetten
logo_klein
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
*